«Радужное лето»

Уважаемые родители!

На сайте Министерства образования и науки Российской Федерации, размещен информационный материал по профилактике детского дорожно-транспортного
травматизма — порталы: «Дорога без опасности»и «Город дорог» .

Документы для зачисления в летний лагерь

Отзывы о лагере «Радужное лето»

Автор: Белоусова Яна Агеевна
29.06.2018
ОТЗЫВ: Добрый день! Весь июнь посещали летний оздоровительный лагерь «Радужное лето» отряд Дружные ребята!!! Все просто замечательно!!! Много экскурсий, соревнований, игр, хорошего настроения!!! Большое человеческое спасибо всем, кто принимал участие в организации летнего лагеря! Особая благодарность Оксане Алексеевне, Елене Владимировне, Светлане Владимировне за Вашу работу!!! С уважением, семья Белоусовых.

Авторы: Семья Кизнер
29.06.2018
ОТЗЫВ: От всей души хотим поблагодарить за организацию и проведение лагеря на базе МБДОУ «Детский сад №11 «Радуга», а именно вожатых Ханум Насибуллаевну, Эльвиру Измаиловну, помощников вожатых Соловьеву Эльвиру Владимировну, Михайловскую Оксану Андреевну. Спасибо за Ваш труд! В первый день лагеря нас встретила доброжелательно и с улыбкой Эльвира Измаиловна. Сразу объявила, что она не воспитатель, а вожатая. Всем одели галстуки. Как это понравилось ребятишкам! И побежали мероприятия за мероприятием: походы в театр, на природу, в музей, в храм. А сколько было развлекательных программ! И позагорать успели! Впечатлений –море! А как ребята стряпали на кухне булочки! А потом их с удовольствием ели! Спасибо Вам за позитив, искренность, за незабываемый месяц приключений, радости и веселья!

Авторы: семья Нефёдовых
07.07.2016 г
ОТЗЫВ: Искренне благодарим Наталью Геннадьевну Кормщикову и всех кто организовал летний оздоровительный лагерь «Радужное лето». Действительно оно было РАДУЖНЫМ! Каждый день в лагере был наполнен интересными делами, яркими событиями и впечатлениями. «Авторалли», День индейца, День туриста, Мистер и Мисс лето,
дискотеки всех цветов (красная, оранжевая, зеленая….), экскурсии, конный клуб и многие интересные дела. Спасибо всем, кто организовал питание детей и удивившие и детей, и родителей сладкие подарки в конце смены! Спасибо огромное Наталье Геннадьевне за неравнодушное, искреннее отношение к детям и своему делу! Радужное лето запомнится нашим деткам надолго!

Автор: Анна
30.06.2016 г
ОТЗЫВ: Здравствуйте, меня зовут Анна, мой сын Ушаков Роман. Мы выпускники д/с «Радуга» 11 группа «Мудрецы» нас как встретили с теплом и доброжелательностью в саду, так нас из него и выпустили).
Выражаю свой восторг от летнего лагеря, и хотя смена, к нашему сожалению, закончилась, не закончатся, те эмоции и воспоминания, которые у нас остались. Эта музыкальная утренняя зарядка просто заряд позитива на весь день- у меня это уж точно))). Потом разнообразие в многочисленных мероприятиях — эта занятость детей, привела к их сплоченности и дружбе. Так же можно отметить физические упражнения (зарядка, туризм), развивающие (экология) — очень познавательно и интересно, стихи, частушки — тренировка памяти перед школой). Конечно, очень много хочется сказать и отметить, но буду кратко…. Спасибо большое за внимание, за отношение, за многочисленные поощрения, за подарки.
Процветания Вам, еще больше ярких и новых идей !!!
Отдельное хочу сказать спасибо, Наталье Геннадьевне за терпение, организованность и позитив, который нас встречал и провожал нас!!!! И хотя, так получилось, что мы попали не на всю смену, нам все очень понравилось, спасибо всем кто помогал в организации каждого яркого дня!!! С уважением, семья Ушаковых!!!