График работы трех человек по 12 часов в сутки — доступный круглосуточно

Помощь в составлении графика работы для трех сотрудников на месяц. Важно, чтобы у каждого было по два выходных в неделю. У меня пока что не получается составить график.

Можете пойти работать в банк Авангард.

Да легко. Все трое работают в будни с 8 до 5. Суббота и воскресенье у всех троих выходные. Не благодарите.

Понятно, что вопрос задан не просто так. Нужно разделить этих людей на смены по 12 часов. Задача решается лишь при четном количестве сотрудников.

Рабочий график можно организовать следующим образом:

  • Понедельник: 1 рабочий день и 2 выходных
  • Вторник: 2 рабочих дня и 3 выходных
  • Среда: 3 рабочих дня и 1 выходной
  • Четверг: 1 рабочий день и 2 выходных
  • Пятница: 2 рабочих дня и 3 выходных
  • Суббота: 3 рабочих дня и 1 выходной
  • Воскресенье: 1 рабочий день и 2 выходных

Таким образом, первый вариант графика предполагает работу по 9 часов. Но маловероятно, что кто-то согласится работать по такому графику.

Второй вариант графика позволяет работать по 6 часов каждые два дня. Такой график более приемлем для работников.

Также есть вариант графика 4/2, при котором работники работают 4 дня и отдыхают 2 дня.

06 октября 2019 года, в 14:52 я получил ответ от пользователя с именем «кент» и айди [1246858644]. В связи с этим, хотелось бы также отметить, что 20 декабря 2019 года, в 11:27 я получил ответ от гостя с айди [1492641695]. Еще одна похожая тема была обсуждена 22 февраля 2020 года, в 09:46.

Работа в сетевых супермаркетах

29 февраля, в 06:57, получено 3 ответа.19 октября 2022, 13:21 – здесь содержится 200 различных ответов.

График работы в продажах и услугах

27 июня 2022 года, в 19:08, было получено 23 ответа.

Непонятные графики работы

27 февраля 2019, 17:22Получено 9 ответов

19 августа 2023, 01:18

4 ответа

Марина

[1761190619]

15 сентября 2020, 11:20

Можно сделать график на троих работников с 17 сентября, где будет 3 рабочих дня и 2 выходных.

Ответить

Марина

[1761190619]

15 сентября 2020, 11:24

Пожалуйста, нужен график на троих сотрудников с 17 сентября, где будет 3 рабочих дня и 2 выходных.

Ответить

Гость

[2152812660]

23 ноября 2020, 14:14

Гость

Понедельник 1 2
Вторник 2 3
Среда 3 1
Четверг 1 2
Пятница 2 3
Суббота 3 1
Воскресенье 1 2
1 выходные — вторник и пятница
2 выходные — среда и суббота
3 выходные — понедельник, четверг и воскресенье
На следующей неделе у одного человека будет 3 выходных, а у двух остальных по 2 выходных
В итоге график будет состоять из 2 рабочих дней и 1 выходного, но маловероятно, что кто-то согласится работать такую гибкую смену, если только на 9 часов.

Ответить

Гость

[3174593729]

25 ноября 2020, 14:45

Пожалуйста, сделайте график 4/2.

Попробуйте поработать по 4 часа в день, 12 часов в неделю, и вам не понадобится работа.

Ответить

Гость

[3642654837]

15 августа 2021, 13:44

Без проблем. Все трое работают в будние дни с 8 утра до 5 вечера. У всех троих выходные — суббота и воскресенье. Благодарности не требуются.

12 часов идеально подходит.

Без проблем. Все трое работают в будние дни с 8 утра до 5 вечера. У всех троих выходные — суббота и воскресенье. Благодарности не требуются.

Ты хорошо разбираешься в этом.

Ясно, что вопрос не просто так задан. Нужно распределить этих людей по сменам по 12 часов. Эту задачу можно решить только при четном количестве работников.

Составьте график работы 4 на 2.

Ответить

Ответить автору

Форум: Работа

Всего:

Новые темы за сутки:

«Попасть в струю » Заработок

Ответ 1:

Представители разных народов веками развивали свою культуру, создавая уникальные традиции и обычаи. Каждая нация имеет свое наследие, которое передается из поколения в поколение. Культурное богатство мира проявляется в многообразии языков, религий, кухонь, танцев и музыки.

Возможность узнать и познакомиться с различными культурами позволяет нам расширять свое сознание и обогащать себя новыми знаниями. Это помогает нам лучше понимать друг друга, уважать разнообразие и добиваться взаимопонимания в межкультурном общении.

Ответ 2:

Уникальные традиции и обычаи были созданы представителями различных народов в течение многих веков. Каждая нация наследует свою собственную культуру из поколения в поколение. Мир богат разнообразием культурных проявлений, таких как языки, религии, кухни, танцы и музыка.

Мнение эксперта
Иванов Николай Анатольевич

Знакомство с разными культурами позволяет нам расширять наше сознание и обогащаться новыми знаниями. Это способствует взаимопониманию и уважению разнообразия в межкультурном общении.

Какие плоды принесет ваша деятельность?

3 ответа

Советуем прочитать:  Как осуществить гарантийный возврат товара в магазине DNS

Подскажите, как считать приход товара?

1.

Давно известно, что разным людям нравятся разные вещи. И это особенно верно, когда речь идет о предпочитаемой музыке. У некоторых людей есть любимый жанр или исполнитель, которых они не упускают из вида.

Другие же предпочитают слушать разные стили и исполнителей, чтобы расширить свой музыкальный кругозор.

2.

Музыка – это удивительная вещь, способная передавать различные эмоции и настроения. Каждый человек имеет свои предпочтения в этой области. Некоторые люди любят расслабляющие мелодии, которые помогают им расслабиться и расслабиться после трудного дня.

Другие же предпочитают энергичную и ритмичную музыку, которая дает им энергию и поднимает настроение.

3.

Звуки музыки могут иметь различные эффекты на людей. Они могут вызывать радость, грусть, волнение или спокойствие. Некоторые люди находят удовольствие в слушании медленных и мягких мелодий, которые успокаивают их и помогают им расслабиться.

Другие же предпочитают более быструю и энергичную музыку, которая делает их более активными и живыми.

4.

Предпочтения в музыке могут сильно различаться у разных людей. Одни любят классическую музыку, которая наполняет их душу гармонией и элегантностью. Другие предпочитают современные жанры, такие как поп-музыка или рок, которые они считают более энергичными и позитивными.

Некоторые люди также наслаждаются музыкой разных стран и культур, ища в ней новые и интересные звуки и мелодии.

По каким причинам вы увольнялись с работы?

Имеется 23 варианта ответа, которые необходимо перефразировать, чтобы они стали уникальными. При этом нужно использовать русский язык и сохранить оригинальную HTML-разметку.

Ответов не поступало.

Мне нудно на службе

Пользователи выразили 6 мнений.

Уволили, не объяснив причины

Пожалуйста, обратите внимание на перефразированный текст ниже:Мы просим вас создать уникальный текст, используя русский язык и сохраняя структуру HTML.

График 3/3 с 9 до 21 00

1. Перефразируйте текст, дав ему уникальность, используя русский язык и сохраняя HTML-разметку: получите 5 вариантов ответа.2. Внесите уникальность в текст, используя русский язык и соблюдая HTML-разметку, получите 5 возможных ответов.3. Сделайте текст уникальным, используя русский язык, и сохраните HTML-разметку: получите 5 альтернативных ответов.4. Переформулируйте текст, сделав его уникальным с помощью русского языка и сохраните HTML-разметку: получите 5 решений.5. Добавьте уникальность в текст, используя русский язык и сохраняя HTML-разметку: получите 5 вариантов ответа.4 раздела с наиболее обсуждаемыми темами сегодняшнего дня:

Почему вы решили покинуть свою предыдущую работу?

23 ответа

Работали ли вы в таком коллективе?

15 вопросов

Травля на работе

1. Воспроизведение музыки является одним из самых популярных способов развлечения и релаксации в современном мире. Музыка может вызывать различные эмоции и настроения, и тесно связана с культурой и традициями разных народов. С появлением новых технологий, таких как мобильные устройства и потоковые сервисы, доступ к музыке стал еще проще и удобнее. Сейчас люди могут слушать свою любимую музыку в любое время и в любом месте, где бы они ни находились.2. Современные технологии облегчают обучение и позволяют получать знания в любое время и в любом месте. Одним из основных преимуществ электронного обучения является возможность быстрого доступа к информации. С помощью интернета и онлайн-платформ можно изучать различные предметы и навыки, не выходя из дома. Более того, электронные учебники и курсы обычно более доступны по цене, что делает обучение более доступным для многих людей.3. Реклама является неотъемлемой частью современного общества и бизнеса и играет важную роль в продвижении продуктов и услуг. ВВС социальных сетей, таких как Facebook и Instagram, расширяют возможности рекламы, позволяя достичь огромной аудитории. Это особенно полезно для малых бизнесов и стартапов, которые могут использовать социальные сети для привлечения новых клиентов и создания узнаваемости бренда.4. В последние годы индустрия путешествий и туризма стала одной из самых быстрорастущих и прибыльных. Благодаря доступности авиаперевозок и развитию туристической инфраструктуры, люди могут путешествовать по всему миру и открывать новые места и культуры. Такие сайты, как Booking.com и Airbnb, предлагают широкий выбор жилья для путешественников, что делает планирование поездок еще более удобным и простым.5. Мобильные устройства стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Они позволяют нам оставаться на связи с друзьями и семьей, держать руку на пульсе новостей и развлечений, а также использовать множество полезных приложений. Благодаря смартфонам и планшетам, мы можем работать, учиться и развлекаться в любое время и в любом месте.6. Социальные сети играют важную роль в современном обществе, позволяя нам оставаться связанными с друзьями и делиться своими мыслями и впечатлениями. Они также стали мощным инструментом для маркетинга и продвижения брендов. Компании все чаще используют социальные сети для привлечения новых клиентов и установления более тесных отношений с существующими.7. Электронная коммерция стала неотъемлемой частью нашей жизни, предлагая широкий выбор товаров и услуг. Онлайн-магазины, такие как Amazon и Ozon, предлагают удобную и безопасную площадку для покупок, где можно найти все, что вам нужно, и сделать покупку всего за несколько кликов.8. Технологии в области здравоохранения играют важную роль в диагностике, лечении и профилактике заболеваний. Современные медицинские приборы и программы помогают врачам более точно определять диагнозы и назначать эффективное лечение. Кроме того, телемедицина дает возможность консультироваться с врачами удаленно и получать медицинские услуги без необходимости посещения больницы.9. Игры являются популярной формой развлечения, которая помогает нам расслабиться и отвлечься от повседневных проблем. Они также могут быть полезными для развития навыков и когнитивных способностей. С появлением мобильных игр и онлайн-платформ, игры стали еще более доступными и многообразными. Теперь мы можем играть в любимые игры в любое время и в любом месте.

Советуем прочитать:  Заявление приставу о расчете суммы задолженности по алиментам (образец)

Работа в салоне под процент

1. Перефразируйте текст, уникализируя его с помощью русского языка и сохраняя HTML разметку: 8 ответов2. Используя русский язык и сохраняя HTML разметку, уникализируйте текст с помощью 8 ответов3. Сделайте текст уникальным, переформулировав его при помощи русского языка и сохраняя HTML-разметку: 8 ответов4. Перепишите текст, сделав его уникальным, используя Русский язык и сохранив HTML-разметку: 8 ответов5. Уникализируйте текст с помощью русского языка, сохраняя HTML разметку: 8 ответов6. Используя русский язык, переформулируйте текст, чтобы он стал уникальным, и сохраните при этом HTML-разметку: 8 ответов7. Сделайте текст уникальным, перефразировав его с использованием русского языка и сохраняя HTML-разметку: 8 ответов8. Перепишите текст, уникализируя его с помощью русского языка и сохранив HTML-разметку: 8 ответов

Смена профессии

Переформулируйте текст, сделав его уникальным, используя русский язык и сохраняя HTML-разметку:

  1. Семь разных ответов
  2. Семь отличных вариантов ответа
  3. Семь уникальных ответов
  4. Семь ответов с разными деталями
  5. Семь разноплановых ответов
  6. Семь ответов с непохожими содержанием
  7. Семь вариаций ответов

Молодёжь не понимает, что сотрудник — самое главное на работе

  1. Семеро людей дали ответы.
  2. На вопрос ответили семь человек.
  3. Семь участников предоставили свои ответы.
  4. Вопрос получил семь ответов.
  5. Семь человек поделились своими ответами.
  6. Семь участников предложили свои ответы.
  7. На вопрос ответило семеро человек.

С каких стартовых позиций начинали свою предпринимательскую деятельность?

6 вариантов развития

Как найти свое место в работе?

Было дано 11 ответов на предыдущую тему.

Почему работодатели такие .

53 ответа

  • Малышки и малыши
  • От 3 до 6 лет
  • От 7 до 12 лет
  • Подростковая суета
  • Питание для детей
  • Здоровье и развитие ребенка
  • Детские учреждения
  • Имена для детей
  • Пособия для родителей
  • Время для себя
  • Искусство и творчество
  • Путешествия и отдых
  • Праздники и подарки
  • Творческий эксперимент
  • Познакомимся поближе
  • Опыт форумчан
  • Коммуникация с модераторами
  • Блог сообщества
  • Развлечения и развлекательные материалы

Пользователь сайта Woman.ru, при отправке своих материалов, выражает свое желание их публиковать на данном сайте и соглашается с их дальнейшим использованием владельцами Woman.ru. Все материалы на сайте Woman.ru могут быть использованы только при наличии согласия владельцев сайта, независимо от формы и даты размещения.

Использование и перепечатка печатных материалов с сайта woman.ru разрешено только при наличии активной ссылки на источник. Фотоматериалы могут быть использованы только после получения письменного согласия администрации сайта.

Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, у которых есть все необходимые права для такого размещения.

Советуем прочитать:  Примеры конституционных нарушений

Авторское право (с) ООО «Шкулёв Диджитал Технологии», 2024. Любое копирование материалов с сайта без разрешения редакции запрещено.

Мобильная версия

Сетевой ресурс «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)

Удостоверение о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-83680, выданное Федеральной службой по надзору в области связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 26 июля 2022 года. 18+

Учредитель: ООО «Шкулёв Диджитал Технологии»

Главный редактор: Оксана Алексеевна Воронцева

Контактная информация редакции для государственных учреждений (включая Роскомнадзор):

Категории круглосуточных графиков работы

В большинстве ситуаций, когда работа выполняется непрерывно, невозможно соблюсти норму 40 рабочих часов в неделю (согласно статье 91 Трудового кодекса РФ). В связи с этим для таких случаев применяется суммированный учет рабочего времени, при котором необходимо соблюдать норму рабочего времени за более продолжительный период, от месяца до года (согласно статье 104 Трудового кодекса РФ).

Мнение эксперта
Иванов Николай Анатольевич

Для работников, занятых на вредных участках, период учета не может превышать 3 месяца, а для лиц, занимающихся управлением транспортными средствами, не более месяца (в исключительных случаях может быть увеличен до 3 месяцев).

1. Один из распространенных графиков работы называется «железнодорожным»:

  • В первый день работник работает дневную смену в течение 12 часов с 8:00 до 20:00;
  • Во второй день начинается ночная смена с 20:00 до 24:00;
  • В третий день заканчивается ночная смена с 0:00 до 8:00, а работник получает последующий период отдыха;
  • В четвертый день работник отдыхает;

2. Другой график работы организован так, что три бригады работают 5 дней в неделю по 8 часов с двумя выходными днями. Таким образом, каждая бригада работает по 8 часов в течение суток.

Это одна из немногих суточных схем, которая позволяет соблюсти недельную норму в 40 часов.

Если речь идет о графиках, где работа продолжается 1 сутки с последующими 2 или 3 выходными сутками, то они не являются сменными, хотя также являются круглосуточными. В этом случае работники не сменяют друг друга в течение 24 часов.

Требования к времени отдыха при круглосуточных графиках

Принципы урегулирования суточного трудового времени и времени отдыха в организации в общем соответствуют законодательным требованиям. Графики работы изначально должны быть составлены таким образом, чтобы не превышать установленную норму рабочего времени за определенный период. Возможно, в результате учетного периода окажется, что фактически отработанное время превышает установленную норму (вследствие отпусков, больничных, временной замены отсутствующих сотрудников), в таком случае дополнительно отработанное время должно быть оплачено в качестве сверхурочной работы.

Соблюдение требований к времени отдыха при суточных графиках работы является обязательным в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации. В этот период сотрудник освобождается от выполнения трудовых обязанностей и имеет право использовать это время по своему усмотрению (согласно статье 106 ТК РФ). Обязательным является обеденный перерыв продолжительностью от 30 минут до 2 часов.

Кроме того, работодатель может предоставить дополнительные перерывы технического характера, которые включаются в рабочее время.

По обычным правилам, время междусменного отдыха должно быть не менее двойной продолжительности смены. Однако Трудовой кодекс РФ не регулирует этот вопрос, поэтому на практике недопустимо иметь время междусменного отдыха менее 12 часов.

Запрещено работать в течение двух суточных смен подряд.

Также сотруднику предоставляются выходные дни каждую неделю, обязательный недельный отдых не может быть менее 42 часов (согласно статье 110 и статье 111 Трудового Кодекса Российской Федерации). В дополнение к этому, работники отдыхают в нерабочие праздничные дни и во время отпуска.

Если в графике работы предусмотрены нерабочие праздничные дни, то допускается привлекать сотрудников к работе в круглосуточном режиме. Однако, в таком случае их следует оплатить в соответствии с правилами статьи 153 Трудового Кодекса Российской Федерации в повышенном размере, как работу в выходной день.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector