Медицинская регистратура учреждения МВД

Схема проезда к Больница МВД ЛНР на ул. Дёмина, 3а в Луганске

Если вы заметили неточности в описании, адресе или телефонах, хотите дополнить информацию об оказываемых услугах или добавить телефон регистратуры, пожалуйста, свяжитесь с нами через форму обратной связи. В сообщении указывайте адрес страницы карточки организации на нашем сайте.

Рейтинг:

Страна: Украина

Область/край: Луганская область

Город: Луганск

Адрес: ул. Дёмина, 3а

Руководитель: Кожухалов Виктор Яковлевич

Телефоны: +380 (642) 58-24-04 (начальник больницы), +380 (642) 58-10-07 (регистратура)

Часы работы: пн-пт 08:00-16:00

Ссылка на официальный сайт: https://mvdlnr.ru/pages/48-kontakty-bolnicy-mvd-lnr.html

Тип собственности: отсутствует

Пожалуйста, свяжитесь по указанным телефонам, чтобы уточнить график работы и возможность записи на прием к врачу.

Дополнительная информация:

• Больницы в Луганске:

Другие медицинские учреждения:

Городская больница № 1 Луганск на 50-летия Обороны Луганска кварт., 12
50-летия Обороны Луганска кварт., 12
Отделенческая больница Станция Луганск ДП Донецкая дорога Луганск на ул. Украинская, 3
ул. Украинская, 3
Детская областная туберкулезная больница
ул. Советская, 84
Детский дневной психоневрологический стационар
ул. Курчатова, 10
Луганская городская многопрофильная больница № 8
ул. Новопромысловая, 2
Луганская городская многопрофильная больница № 8
ул. Новопромышленная, 2
Луганский городской центр первичной медико-санитарной помощи № 1
ул. Красноармейская, 2
Луганская городская многопрофильная больница № 15
ул. Садовая, 10

Госпиталь Министерства внутренних дел Луганской народной республики (ЛНР) находится в населенном пункте Луганск, Луганская область по адресу ул. Дёмина, 3а. Руководителем данного медицинского учреждения является Виктор Яковлевич Кожухалов, а сотрудники готовы ответить на вопросы по следующим телефонным номерам: ☎ +380 (642) 58-24-04 (начальник госпиталя), +380 (642) 58-10-07 (регистратура).

Информация об этой организации размещена в разделе Больницы Луганска нашего медицинского справочника. Все подробности о способе попасть в госпиталь и его графике работы можно узнать на официальном сайте организации: https://mvdlnr.ru/pages/48-kontakty-bolnicy-mvd-lnr.html. Также, ниже вы можете поделиться своим мнением о госпитале, пожаловаться на врачей или персонал.

Обратите внимание: все оставленные отзывы проходят модерацию.

Советуем прочитать:  Егрп саратов

Отзывы о Больница МВД ЛНР

Какой врач лучше выбрать для лечения кариеса и пломбирования зубов? Буду благодарна за рекомендации!

Ул. Дёмина, 3а +380 (642) 58-24-04 (начальник больницы), +380 (642) 58-10-07 (регистратура) https://www.medicina99.ru/healthcare/category/bolnicy-i-gospitali-3/found/bolnica-gumvd-lugansk-ul-djomina-3a-121309

У меня возник вопрос — Можно ли записаться на прием к проктологу?

Отзыв с номером 34724

Иван , 24 мая 2023 19:06

Вопрос мой таков —

Больница МВД ЛНР находится по адресу ул. Дёмина, 3а. Я хотел бы узнать, можно ли записаться на консультацию к проктологу в данной больнице.

Возможно, у вас есть контактные телефоны, по которым можно сделать запись. Также интересует информация о сайте больницы, где я могу найти дополнительную информацию.

Отзыв с номером 34724 оставил Иван , 24 мая 2023 в 19:06

Вопрос мой таков —

В нашем медицинском учреждении МВД ЛНР, которое находится по адресу ул. Дёмина, 3а, мы проводим плановые операции, включая удаление копчикового канала. Если вы являетесь действующим сотрудником, то мы готовы вам оказать необходимую медицинскую помощь.

Отзыв #34102

Елена Николаевна, 26 февраля 2023 12:22

Ваш вопрос —

В нашей больнице МВД ЛНР по адресу ул. Дёмина, 3а есть возможность принять гражданина ДНР для операции по удалению желчного пузыря. Уточните, пожалуйста, стоимость данной процедуры. Если возможно, предоставьте нам координаты и телефоны для связи.

Ваш отзыв:

Поиск на данной веб-странице

Новые статьи

Физическая активность улучшает функционирование синапсов у пожилых людей, если они ведут активный образ жизни, мозг содержит больше белков.

Обзор коронавируса COVID-19: Симптомы, риски, профилактика, лечение и другая информация

Коронавирус и COVID-19: Что вы должны знать. Коронавирус — это разновидность обычного простудного вируса.