Руководство образовательной организации

К администрации дошкольного учреждения относятся заведующий детским садом, заместитель заведующего по административно-хозяйственной части и воспитательной работе.

Заведующий детским садом

Ротарь Ольга Александровна —  первая квалификационная категория, стаж педагогической работы 14 лет.

Заведующий осуществляет общее руководство детским садом. В своей деятельности она опирается на Федеральный Закон РФ «Об образовании в РФ», Устав дошкольного учреждения, и на другие законодательные акты. Она занимается комплектованием групп детьми в соответствии с их возрастом, состоянием их здоровья, индивидуальными особенностями и запросами родителей, подбирает кадры, руководит педагогами и обслуживающим персоналом. Кроме того, заведующая отвечает за рациональное использование бюджетных ассигнований, а также средств, поступающих из других источников.

Родители могут обращаться к заведующей за консультациями и вносить собственные предложения по улучшению работы с детьми.

Часы приема:

понедельник с 9.00-12.00

среда с 15.00-17.00

пятница с 9.00-12.00

Контактный телефон: 8 (3467) 300-250

Адрес электронной почты: DSRaduga11@yandex.ru

Заместитель  заведующего по воспитательной работе

Старшие воспитатели

Малькова Оксана Сергеевна, первая квалификационная категория, стаж педагогической работы 21 год.

Заместители заведующего и старшие воспитатели занимается методической работой и организуют весь воспитательно-образовательный процесс в детском саду. Вместе с заведующим они руководят коллективом детского сада, участвуют в подборе кадров, в разработке и внедрении программ развития и педагогических планов. Комплектуют группы учебными пособиями, играми, игрушками, организовывают сотрудничество с другими дошкольными учреждениями, школами, детскими центрами, музеями и т.п. Проводят методическую работу в педагогическом коллективе: консультации, семинары и т.д. Кроме этого они участвуют в работе с родителями: готовят стенды, папки-передвижки, посвященные семейному воспитанию и пр.

Родители могут обращаться за консультациями: 2 этаж кабинет №232

Часы приема:

понедельник- пятница с 8.30-17.00

Телефоны:

корпус №1 Тел. (3467) 300-250

корпус №2 Тел. (3467) 321-980

Адрес электронной почты: DSRaduga11@yandex.ru

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной части

Контактный телефон: 8 (3467) 300-250, доб. 3,  кабинет №230